YAPPY: видеоплатформа

RITM Media LLC

YAPPY: видеоплатформа

Social
  • 0.00
(0 votes)

Free Install

5000000

app installs

Android 7.0+

minimal version

With ads

advertisement

01.01.1970

release date

Recent changes:

Поправили ошибки и подтянули стабильность.

Description:

Создавай и делись своими видео с другими пользователями в социальной сети YAPPY. Стань популярным видеоблогером и частью креативного сообщества, снимая веселые видео в формате историй.

YAPPY — это социальная сеть на базе UGC-видеостока для создания совместных видео с друзьями, блогерами и звездами. Здесь каждая история с друзьями, блогерами и звездами может попасть в топ. Смотри самые классные видосики приложения, ставь лайк, отправляй короткие сторис в любую другую соц сеть, создавай видеоконтент с любым пользователем в режиме реального времени.

В приложении ты можешь:
— расслабиться просматривая ленту популярных видосов;
— реализовать креативные идеи и создавать короткие трендовые ролики в удобной студии;
— записывать коллабы с кем угодно (в YAPPY создание историй делается в одно касание);
— смотреть видеоролики в подборках: Го в коллаб, ТОП YAPPY, YAPPY news и другие;
— сделать видео коллаж из нескольких историй или фото с музыкой (используй макеты и популярные видео идеи: до и после, видеоролик с забавными эффектами, дрессировка своих любимых питомцев, социальные эксперименты);
— смотреть видео по тегам: лайфхаки, еда, блоги, спорт, котики, музыка;
— выкладывать социальные эксперименты или крутые и веселые челленджи под музыку или под голосовую озвучку;
— приглашать друзей и других блогеров в коллаб, чтобы ролики становились интереснее;
— делиться контентом внутри видеоплатформы YAPPY и распространять в другие социальные сети;
— стать блогером, записывать креативные короткие сторис, чтобы показать стадии своего становления и роста на видеоплатформе.

Не имеет значения, кто ты — блогер, влогер, стример с большой аудиторией или начинающий видеоблогер или инфлюенсер сторисмейкер. Здесь ты создатель вирусных видеороликов. Заходи в приложение, снимай свои красивые и интересные videos в формате историй, создавай контент или просто залипай в подборки! А может ты просто зритель, и хочешь расслабиться и отдохнуть? YAPPY — это видеоплатформа и соцсеть, подходящая для всех.


Все блогеры знают, как снимать красивые сториз, но не все знают, как сделать их интересными и запустить в другие соцсети или видеохостинги. YAPPY поможет с этим. Создай лайф ролик, где будет показана социальная жизнь или веселый collage видеороликов, или сними челлендж геймеров, или сделай коллаж двух своих любимых котиков, а с популяризацией контента поможет YAPPY.

Как сделать свой видеоряд и оформление контента еще лучше:
— tutorial подборки (или твой личный помощник сторисмейкер) помогут и ответят на популярные вопросы: что это за кнопка, что сделать со звуком, как создать story;
— использовать анимированные стикеры и эмодзи, чтобы оформление сториз было вируснее;
— снимать и склеивать video в collage, выкладывать и повышать охваты;
— watch других bloggers и вдохновляться идеями в самом большом UGC-видеостоке.

Каждый начинающий из bloggers и его контент может попасть в уникальный видеосток. Создай сторис! Сделай первый шаг! Снимай клипы, добавляй свою часть истории в видеоролик топа и набирай просмотры. Или дай возможность другим использовать твое video в своих роликах. Делай videos stories — получай коллабы! Стань крутым videos блогером.

Приложение — онлайн видеохостинг, который можно скачать на свой андроид совершенно бесплатно. Подходит как для начинающих, так и для старичков сферы съемки видеоклипов в формате stories. Поддержка и контент — на русском языке.

Хэй, блогер! Уже готов скачать приложение, поставить первый лайк, создать блог, стать maker ролика, записать челлендж или снять коллаб и распространять его в другие видеостоки и соц.сети? Тогда го!

Your APP for creativitY

RITM Media LLC other Apps

Download